| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | लाइट कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रकार | डाउनस्पाउट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| व्यास | 100 मिमी या अनुकूलित |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| क्षमता | 10 मी / मिनट |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| टाइप | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मी / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रकार | डाउनस्पाउट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| व्यास | 100 मिमी या अनुकूलित |
| काट रहा है | जल |
| शक्ति | 7.5+5.5 किलोवाट |
| प्रकार | Trapezoidal प्रोफ़ाइल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| उपयुक्त सामग्री | जीआई पीपीजीआई |
|---|---|
| क्षमता | 45 मी / मिनट |
| वज़न | 2.5टी |
| रोलर्स सामग्री | Cr12 |
| आवेदन पत्र | ड्राईवॉल सिस्टम |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 20मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.5 टन |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| टाइप | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 6.3T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |