| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
|---|---|
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| चलाने का तरीका | चेन ड्राइव |
| ट्रांसड्यूसर | डेल्टा |
| रोलर स्टेशन | 12 |
| विद्युत आपूर्ति | 380 वी, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
|---|---|
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| निर्यात बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह या अन्य चीनी बंदरगाह |
| प्रकार | स्वचालित |
| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| एचएस कोड | 8462219000 |
| मुख्य मोटर शक्ति | 4kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 70 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री | गैल्वनाइज्ड स्टील, एल्युमीनियम, कलर स्टील, स्टेनलेस स्टील, आदि। |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
| आयाम | 8500मिमी*1200मिमी*1550मिमी |
| रंग | अनुकूलन |
| विशेषता | इनोवेटिव डिज़ाइन डाउनस्पाउट उपकरण |
|---|---|
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| क्षमता | 10-15 मी / मिनट |
| मशीन का आयाम | 11.8mx0.78mx1.2m |
| का उपयोग करते हुए | डाउनपाइप |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |