| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक काटने |
| प्रति माह | 30SETS |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटना प्रणाली | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 20 सेट |
| रोलर और दस्ता | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45 # स्टील |
|---|---|
| दस्ता का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| ड्राइव के प्रकार | चैन ड्राइव |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| विद्युत आपूर्ति | 380 वी, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
|---|---|
| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| निर्यात बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह या अन्य चीनी बंदरगाह |
| प्रकार | स्वचालित |
| हाइड्रोलिक स्टेशन | 5.5 किलोवाट, 46# हाइड्रोलिक तेल |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | जी / PPGI / एल्यूमिनियम |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| नमूना | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| नाम | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
| नमूना | HC30-224-1250 |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |