| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| Roller & Shaft | 45# Steel |
|---|---|
| Diameter of Shaft | Φ66 |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| स्पीड गठन | 2 एम / मिनट |
| कुल शक्ति | 3 3KW |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक काटने |
| प्रति माह | 30 सेट |
| उपयोग | छत पैनल |
|---|---|
| लंबाई | 12-60 मीटर |
| चौड़ाई | 1000mm |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
|---|---|
| एनकोडर | OMRON |
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| विद्युत आपूर्ति | 380 वी, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
|---|---|
| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| निर्यात बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह या अन्य चीनी बंदरगाह |
| प्रकार | स्वचालित |
| हाइड्रोलिक स्टेशन | 5.5 किलोवाट, 46# हाइड्रोलिक तेल |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
|---|---|
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |