| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | देखा काटने के लिए उड़ान भरने |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| रोलर और दस्ता सामग्री | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45 # स्टील |
|---|---|
| दस्ता का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| ड्राइव के प्रकार | Cr12 |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रकार | ओमेगा आकार शहतीर धातु रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रफ़्तार | 0-45मी/मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| मोटाई | 1.2 मिमी |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 एमएम |
| गारंटी | 12 महीने |
| सेवा | संपूर्ण जीवन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | धातु स्टड और ट्रैक रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रति माह | 30 सेट |
| प्रयोग | फर्श डेक |
|---|---|
| मोटाई | 1.2 मिमी |
| वज़न | 28टी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| रोलर सेशन | ऊपर 12 और नीचे 17 |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| हस्तांतरण | चेन ट्रांसफर |
| काटने की विधि | पीएलसी हाइड्रोलिक कट |
| शक्ति | 4 + 4 क्वाड |
| मॉडल संख्या | एल्यूमीनियम दीवार पैनल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| सामग्री मोटाई | 0.2-0.6mm |
| रोलर | उच्च ग्रेड 45# स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री आईडीथ | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |