| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.1 टी |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| टाइप | रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
|---|---|
| बनाने की गति | 8-20 मी/मिनट |
| आयाम | 8500मिमी*1200मिमी*1550मिमी |
| कुल शक्ति | 5.5+4KW |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 20 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.45मिमी-0.60मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 333 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 20स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| मंडी | रूस |
|---|---|
| प्रयोग | छत/दीवार |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| प्रयोग | दीवार का घेरा |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| मॉडल संख्या | मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| एचएस कोड | 8462219000 |
| मुख्य मोटर शक्ति | 4kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 70 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 6000 मिमी |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| कुल शक्ति | 5.5 kw |