| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 400 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 16 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 14स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | जी / PPGI / एल्यूमिनियम |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उपकरण आधार | 300H स्टील फ्रेम |
| प्रकार | रूफ ग्लेज़ेड टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1220 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 4 मी / मिनट |
| आयाम | 8.5*1.5*1.2 मी |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | यूरोपीय और अमेरिका |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| वोल्टेज | 380V या अनुकूलित |
| मज़दूर | केवल 1 |
| Usage | Roof |
|---|---|
| Production Capacity | 4m/min |
| Coverage | 1050mm |
| Machine Weight | 4.5T |
| Shipment | 40GP |
| प्रकार | रूफिंग स्टेप टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| स्पीड | 2मी/मिनट |
| रोलर की सामग्री | #45 स्टील |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |