| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 6.7*1.6*1.3m |
| प्रकार | स्टील की छत घुटा हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन उपकरण |
|---|---|
| क्षमता | 2मी/मिनट |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | यूरोपीय और अमेरिका |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| वोल्टेज | 380V या अनुकूलित |
| मज़दूर | केवल 1 |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ सीई |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्टील रूफ पैनल ग्लेज़ेड टाइल रोल बनाने की मशीन |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1220mm |
| सामग्री | G550 |
| काटने की सटीकता | 1 मिमी |
| रंग | अपनी आवश्यकता के रूप में |
|---|---|
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक cuting |
| की स्थापना वर्ष | Since1996 |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| उपयोग | रूफ |
| क्षमता | 18 एम / मिनट |
|---|---|
| जीवन समय | 30years |
| गारंटी | पूरे जीवन के लिए तकनीकी |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |