| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| मॉडल संख्या | एचसी25 |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | एचआरबी60 या समकक्ष |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.2-0.6 मिमी |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| शाफ्ट की सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री चौड़ाई | 1000mm |
|---|---|
| रोलर स्टेशनों | 12 पंक्तियों |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| सामग्री मोटाई | 0.3-0.7 mm |
| स्पीड | 0-15 मीटर/मिन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Machine |
| प्रकार | स्वचालित चमकता हुआ टाइल इस्पात की छत शीट रोल पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ बनाने मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |