| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 19 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 4मी/मिनट |
| कवरेज | 1000 मिमी |
| मशीन वजन | 4.5t |
| लदान | 40GP |
| प्रकार | नालीदार चादर बनाने की मशीन |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3 चरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |