| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | 0.4 - 0.8 मिमी मोटाई दीवार पैनल रोल मशीन बनाने के लिए गार्डन, होटल |
|---|---|
| उपयोग | दीवार |
| मशीन शक्ति | 4 4KW |
| स्पीड | 15-20 मी/मिनट |
| कार्यकर्ता | 1-2only |
| मंडी | रूस |
|---|---|
| प्रयोग | छत/दीवार |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| क्षमता | 15 मीटर/मिन |
|---|---|
| मोटाई | 1 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रकार | दीवार पैनल बनाने मशीन रोल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| प्रयोग | दीवार का घेरा |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| प्रकार | 0.4 - 0.8 मिमी मोटाई दीवार पैनल रोल मशीन बनाने के लिए गार्डन, होटल |
|---|---|
| उपयोग | दीवार |
| मशीन शक्ति | 4 4KW |
| स्पीड | 15-20 मी/मिनट |
| कार्यकर्ता | 1-2only |