| उत्पादन की गति (एम / मिनट) | 8-10 |
|---|---|
| हाइड्रोलिक स्टेशन पावर (किलोवाट) | 9 |
| Uncoiler मोटर शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| कुल शक्ति | 21.2 किलोवाट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रोफ़ाइल | कस्टम |
| क्षमता | 10 एम/मिनट |
| वजन | 3T |
| उपयुक्त बाजार | एशिया, यूरोपीय |
|---|---|
| उपयोग | दीवार पैनल |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 17 पंक्तियों |
| सामग्री | स्टील प्लेट, जस्ती |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयुक्त बाजार | एशिया, यूरोपीय |
|---|---|
| उपयोग | दीवार पैनल |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 17 पंक्तियों |
| सामग्री | स्टील प्लेट, जस्ती |
| अनुमोदन | आईएसओ |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| वास्तविक मोटाई | 0.2-0.6mm |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| उपयोग | दीवार पैनल |
|---|---|
| फ़ीचर | काटने के पूर्व |
| स्पीड | 20 / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |