| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 6000 मिमी |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| कुल शक्ति | 5.5 kw |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:12स्टेशन;नीचे:17स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material | color steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| weight | 7T |
| length | 9M |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | ऊपरी: 1200 मिमी; नीचे: 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:12स्टेशन; नीचे:15स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| वोल्ट | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण |
|---|---|
| सामग्री | जस्ती / रंग स्टील शीट |
| शाफ्ट | 75mm, ठोस |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | ऊपरी: 1200 मिमी; नीचे: 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |