| प्रकार | नालीदार चादर बनाने की मशीन |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| कच्चे माल | एल्यूमीनियम शीट |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| उपयोग | छत पैनल |
| प्रोफ़ाइल | अनुकूलित |
| काटने methold | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रकार | Trapezoidal प्रोफ़ाइल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| क्षमता | 18 एम / मिनट |
|---|---|
| जीवन समय | 30years |
| गारंटी | पूरे जीवन के लिए तकनीकी |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | मध्य पूर्व |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |