| कुंडल चौड़ाई | यूपी 1220mm |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| स्पीड | 20 / मिनट |
| रोल सामग्री | सं.45 स्टील |
| वजन | 4T |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| वजन | 5-6टी |
| लम्बाई | 7-8 मीटर |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1000mm |
| roller | 45 Steel |
| capacity | 10m/min |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | G550 |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | रूफ |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |