| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 25 मी / मिनट |
| विशेषता | बिना रुके काटना |
| चलाना | सहनशीलता |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-45मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात का तार |
| वजन | 2.8टी |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| सामग्री | इस्पात का तार |
|---|---|
| शक्ति | 5.5+5.5+1.5 |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.4-0.6 मिमी |
| गति | 40 मी / मिनट |
| रंग | हरी |
| चौड़ाई | 135 मिमी |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |