| सामग्री | डीएक्स51 52 53 |
|---|---|
| प्रकार | आधा चक्कर |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| लंबाई | 11 मी |
| वज़न | 5t |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:12स्टेशन;नीचे:17स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| टाइप | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 साल |
| आयाम | 6.7*1.6*1.3m |
| प्रभावी चौड़ाई | 1220/1225/1250मिमी |
|---|---|
| गति | 8-12 मी / मिनट |
| मोटर | 11+11+5.5 किलोवाट |
| फ्रेम | 400 मिमी एच बीम स्टील के साथ वेल्डेड |
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
|---|---|
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| मोटर | 11+11+5.5 किलोवाट |
| प्रकार | फ्लोर डेक रोल बनाने की मशीन |
| गति | 8-12 मी / मिनट |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | जीआई/पीपीजीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.45मिमी-0.60मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 333 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 20स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45# स्टील |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| क्षमता | 2 एम / मिनट |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |