| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | जस्ती स्टील, ठंडा स्टील |
|---|---|
| मोटाई | 0.5-0.9 मिमी |
| क्षमता | 25 मी / मिनट |
| नाम | 175 मिमी शाफ्ट बियरिंग स्टील कोल्ड स्टड बनाने की मशीन 380v 50hz 3 चरण |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रयोग | स्टडी और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| क्षमता | 20-40m / मिनट |
| शक्ति | 24KW |
| प्लेट की मोटाई | 1-1.5mm |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| चौड़ाई | 4000 mm |
| मोटाई | 0.13-0.3 मिमी |
| प्रति महीने | 20 सेट |
| वोल्टेज | 380V50HZ/3चरण |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.5-3.0 मिमी |
| बनाने की गति | 2-15 मी/मिनट |
| सामग्री के प्रकार | जस्ती इस्पात |
| शक्ति | 33.6+15KW |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1.2 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 930 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 22/24स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| रोलर दस्ता व्यास | 120 मिमी |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| रोलर दस्ता | 45 # स्टील |
| टाइप | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 साल |
| आयाम | 6.7*1.6*1.3m |
| कंपाउंड होस्ट | वर्ग ट्यूब 80 * 160 * 6 मिमी |
|---|---|
| मोटर बिजली | 28KW |
| मशीन वजन | 15 टी |
| आयाम | 45,000 * 2500 * 2500 मिमी |
| कितने श्रमिक संचालित करने के लिए | 5 लोग |