| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| वज़न | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
|---|---|
| प्रयोग | विला की छत |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पादन क्षमता | 8-12 मी / मिनट |
| हस्तांतरण | गियर बॉक्स या चेन ड्राइविंग |
|---|---|
| दस्ता दीया | 70 |
| मंडी | जर्मनी |
| बेलन | 45# स्टील |
| Exception INVALID_FETCH - bind failed with errno 22 Invalid argument ip=150.238.110.95 | 15मी/मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | गैल्वेनाइज्ड स्टील |
|---|---|
| प्रयोग | छत का शहतीर |
| क्षमता | 8-10 एम / मिनट |
| छिद्रण | हाँ |
| मोटाई | 3 मिमी |
| अनुमोदन | आईएसओ |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| वास्तविक मोटाई | 0.2-0.6mm |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12/14स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| दस्ता का व्यास | Φ70 मिमी |
| उपयोग | दीवार पैनल |
|---|---|
| फ़ीचर | काटने के पूर्व |
| स्पीड | 20 / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |