| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11+12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| टाइल प्रकार | इस्पात |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 5.5 kw |
| वोल्टेज | 380V |
| वज़न | 4.5t |
| नियंत्रण | पीएलसी कंप्यूटर नियंत्रण |
| उत्पादन | 8-10मी/मिनट |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 4+4kw |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| कर्मी | 100 |
| रोलर स्टेशन | 18Station |
|---|---|
| रोलर और दस्ता | 45 # स्टील |
| दस्ता का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| ड्राइव के प्रकार | चैन ड्राइव |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| चौड़ाई | 2600m/4000mm |
| मोटाई | 0.13-0.3 मिमी |
| प्रति महीने | 20 सेट |
| मुख्य रोलर सामग्री | Cr12 |
|---|---|
| रोलर्स | 14स्टेशन |
| शक्ति | 15+5.5 किलोवाट |
| शाफ़्ट | 45 # स्टील |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.4-0.7 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | --मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 एमएम |
| रोलर स्टेशन | 11/13 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
|---|---|
| रोलर्स | 14स्टेशन |
| उपयुक्त सामग्री | 1.5-2mm ((DX51 - गैल्वनाइज्ड/Q300-350) |
| संरचना | स्टैंड प्रकार |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1100 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 25 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |