| उपयुक्त सामग्री | जीआई पीपीजीआई |
|---|---|
| क्षमता | 45 मी / मिनट |
| वज़न | 2.5t |
| रोलर्स सामग्री | CR12 |
| आवेदन | ड्राईवॉल सिस्टम |
| रोल सामग्री | 45 # उच्च ग्रेड स्टील |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| ड्राइव का रास्ता | 1.2 इंच सिंगल चेन |
| Power(W) | 5.5KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Warranty | 18 month |
|---|---|
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| रोलर और दस्ता | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45 # स्टील |
|---|---|
| दस्ता का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| ड्राइव के प्रकार | चैन ड्राइव |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| शक्ति | 17kw |
|---|---|
| क्षमता | 45मी/मिनट |
| छिद्रण | उपलब्ध |
| प्रयोग | इमारतों |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.45मिमी-0.60मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 333 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 20स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयुक्त सामग्री | PPGI / सैनिक / एल्यूमिनियम |
|---|---|
| सामग्री मोटाई | 0.3-0.6mm |
| रोलर और दस्ता | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45 # स्टील |
| शाफ्ट के व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| रोलर और दस्ता | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45 # स्टील |
|---|---|
| दस्ता का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| ड्राइव के प्रकार | चैन ड्राइव |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |