| उपयुक्त सामग्री | रंगीन स्टील प्लेट, जस्ती बोर्ड, एल्यूमीनियम प्लेट |
|---|---|
| कच्चे माल की मोटाई | 2 मिमी |
| बेलन | 15 पंक्तियाँ |
| एच के सी पक्ष का आकार | 50 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
|---|---|
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| दस्ता का व्यास | Φ70 मिमी |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3phases, 380v/3phase/50hz या आपके देश की आवश्यकता के अनुसार |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| रोलर स्टेशन | 24 ताने |
|---|---|
| दस्ता का व्यास | Φ90 मी |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| बनाने की गति | 15 / मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| नाम | डबल परत बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयोग | रूफ रिज टोपी |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| क्षमता | 10-20 मी/मिनट |
| पावर | 4 4KW |
| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-4m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 4मी/मिनट |
| कवरेज | 1000 मिमी |
| मशीन वजन | 4.5t |
| लदान | 40GP |
| प्रकार | शटर दरवाजा फ्रेम मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयोग | दरवाज़े का ढांचा |
| क्षमता | 10 एम/मिनट |
| मोटाई | 1.5-2.5 मिमी |
| लंबाई | कोई |