| Type | Shutter door frame roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Door frame |
| Capacity | 10m/min |
| Thickness | 1.5-2.5mm |
| Length | Any |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| सामग्री | चित्रित स्टील |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रयोग | रिज कैप |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रफ़्तार | 4 मी / मिनट |
| लंबाई | 8.1 मी |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| ओईएम | प्रदान की |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| गारंटी | 1 साल की वारंटी, पूरे जीवन काल के लिए सेवा। |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |