| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| मोटाई | 250 मिमी |
|---|---|
| शीट चौड़ाई | 1000 मिमी |
| शीट मोटाई | 0.3-0.6mm |
| रंग | organe |
| इस्तेमाल किया | नई |
| रोल सामग्री | 45 # उच्च ग्रेड स्टील |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| ड्राइव का रास्ता | 1.2 इंच सिंगल चेन |
| सामग्री चौड़ाई | 1000mm |
|---|---|
| रोलर स्टेशनों | 12 पंक्तियों |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| सामग्री मोटाई | 0.3-0.7 mm |
| स्पीड | 0-15 मीटर/मिन |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
|---|---|
| रोलर्स | 14स्टेशन |
| संरचना | स्टैंड प्रकार |
| ब्लेड सामग्री | Cr12 |
| शक्ति | 15+5.5 किलोवाट |
| मुख्य रोलर सामग्री | Cr12 |
|---|---|
| शाफ़्ट | 45 # स्टील |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| रोलर्स | 14स्टेशन |
| ब्लेड सामग्री | Cr12 |
| सामग्री प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 20 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| अवयव | रंगीन स्टील प्लेट निर्वहन रैक, नालीदार इकाई (टाइल प्रेस), समग्र मेजबान इकाई, काटने इकाई (काटने का हि |
|---|---|
| फोम मशीन का आकार | 36000 मिमी × 3000 मिमी × 2800 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 380 वी / 50 हर्ट्ज |
| मोटाई | 0.3 - 0.6 मिमी |
| इलेक्ट्रिक नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी टच स्क्रीन को गोद ले, और आवृत्ति कनवर्टर taida गोद ले। |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10/12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |