| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1100 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 25 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 16/17 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12/17 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3 चरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| रोलर्स | 22 स्टेशन |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3चरण (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| मशीन बेस | हे बीम |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| प्रकार | स्वचालित चमकता हुआ टाइल इस्पात की छत शीट रोल पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ बनाने मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | नालीदार चादर बनाने की मशीन |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग |
| वोल्टेज | 380 वी, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक cuting |
| प्रति माह | 30 सेट |