| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 13स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रोफ़ाइल | कस्टम |
| क्षमता | 10 एम/मिनट |
| वजन | 3T |
| वजन | 4-5T |
|---|---|
| प्रयोग | चमकता हुआ टाइल छत पैनल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| खिला चौड़ाई | 1200 मिमी |
| वास्तविक मोटाई | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रमाणन | CE ISO |
| बिक्री के बाद | विदेशों में सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| अवयव | रंगीन स्टील प्लेट निर्वहन रैक, नालीदार इकाई (टाइल प्रेस), समग्र मेजबान इकाई, काटने इकाई (काटने का हि |
|---|---|
| फोम मशीन का आकार | 36000 मिमी × 3000 मिमी × 2800 मिमी |
| प्रेस चौड़ाई | 1200 मिमी |
| मोल्डिंग पंक्तियों की संख्या | पंक्ति 13 - 15 |
| हाइड्रोलिक स्टेशन पावर | 3KW |
| उपयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, सैनिक |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की जरूरत है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |