| उपयुक्त सामग्री | पीपीजीआई, जीआई, एल्यूमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
| स्थिति | नया |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक cuting |
| उपयुक्त सामग्री | पीपीजीआई, जीआई, एल्यूमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
| स्थिति | नया |
| टाइप | छत टाइल बनाने की मशीन |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने का तरीका | हाइड्रोलिक कटिंग |
| प्रति महीने | 30 सेट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक cuting |
| प्रति माह | 30 सेट |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 8-10मी/मिनट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक cuting |
| प्रति माह | 30 सेट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| फ़ीचर | उच्च क्षमता |
|---|---|
| बाजार | तुर्की |
| प्रकार | नालीदार प्रोफ़ाइल |
| गारंटी | जीवन समय |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |