| उपयोग | रूफ |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| वजन | 6.6T |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| रोलर सेशन | ऊपर 12 और नीचे 17 |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| हस्तांतरण | चेन ट्रांसफर |
| काटने की विधि | पीएलसी हाइड्रोलिक कट |
| शक्ति | 4 + 4 क्वाड |
| Warranty | 18 month |
|---|---|
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Feature | two design in one |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| power | 5.5kw |
| weight | 7T |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रोलर सेशन | ऊपर 12 और नीचे 17 |
|---|---|
| टाइप | स्वचालित |
| हस्तांतरण | चेन ट्रांसफर |
| काटने की विधि | पीएलसी हाइड्रोलिक कट |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| रोलर सेशन | ऊपर 12 और नीचे 17 |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| हस्तांतरण | चेन ट्रांसफर |
| काटने की विधि | पीएलसी हाइड्रोलिक कट |
| शक्ति | 4 + 4 क्वाड |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |