| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| क्षमता | 4m / मिनट |
| प्रयोग | छत |
| प्रकार | विषम चतुर्भुज छत शीट मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| रोलर्स | 13 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| कच्चे माल | एल्यूमीनियम शीट |
|---|---|
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| उपयोग | छत पैनल |
| प्रोफ़ाइल | अनुकूलित |
| काटने methold | हाइड्रोलिक कटौती |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220MM |
| रोलर स्टेशन | 11स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| thickenss | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 20 मीटर / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री टेप | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1219 एमएम |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| उत्पादन | 8-12m / मिनट |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग, चीन (मुख्यभूमि) |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| आयाम | 7 * 1.5 * 1.5 |
| वजन | 4T |