| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | जी / PPGI / एल्यूमिनियम |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.7 |
| प्रयोग | छत |
| वोल्टेज | 380V या अनुकूलित |
| शक्ति | 4+4kw |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 13स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 16 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |