| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| टाइप | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| गारंटी | 18 महीने |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| शाफ़्ट | 76 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | चमकती हुई टाइल छत शीट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वारंटी | शिपिंग के 12 महीने बाद |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री आईडीथ | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6mm |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 20मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.5 टन |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| टाइप | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 4 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |