| सामग्री | DX51 |
|---|---|
| चौड़ाई | 333 |
| मोटाई | 0.5 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पावर (डब्ल्यू) | 4KW-15KW |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | इस Panasonic पीएलसी |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री चौड़ाई | 1200/1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12+15स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रफ़्तार | 8-10मी/मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| शक्ति | 4 + 4 क्वाड |
|---|---|
| गारंटी | 24 Monthfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en |
| नियंत्रण प्रणाली | टच स्क्रीन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग सिस्टम |
| काम करने की गति | 0 - 15 मीटर / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 16Station है |
|---|---|
| दस्ता का व्यास | Φ66 मिमी |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| बनाने की गति | 8-12m / मिनट |
| कुल शक्ति | 3 + 3kw |
| शक्ति | 5.5 + 5.5 kw |
|---|---|
| गारंटी | 24 Monthfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en |
| नियंत्रण प्रणाली | टच स्क्रीन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग सिस्टम |
| काम करने की गति | 0 - 15 मीटर / मिनट |
| सामग्री प्रकार | पीपीजीआई/जीआई/एल्यूमीनियम |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |