| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 15 / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| वज़न | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई, जीआई |
| कार्यवाही | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| वज़न | 6टी |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, GI |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
|---|---|
| शक्ति | 11+7.5kw |
| उत्पाद का नाम | CZ शहतीर रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री की चौड़ाई | आवश्यकता के आधार पर अनुकूलन योग्य |
| सामग्री का प्रकार | जस्ती इस्पात |
| प्रयोग | निर्माण |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 1-1.5mm |
| क्षमता | 20-40m / मिनट |
| शक्ति | 7.5 + 7.5kw |
| प्रयोग | स्टडी और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| क्षमता | 20-40m / मिनट |
| शक्ति | 24KW |
| प्लेट की मोटाई | 1-1.5mm |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |