| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| type | glazed tile roll forming machine |
|---|---|
| width | 1250 |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 20 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 8.7 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | छत शीट रोल बनाने के उपकरण |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | जी / PPGI / एल्यूमिनियम |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| नमूना | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |
| सामग्री | सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 1.5 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| नाम | 1.5mm स्टील के दरवाजे के फ्रेम रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रयोग | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रोफ़ाइल | स्वनिर्धारित |
| बेलन | # 45 स्टील |
| नाम | रूफ शीट वॉल पैनल रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| मशीन का आयाम | 12.1*1.5*1.6 मी |
|---|---|
| मशीन वजन | 15.6T |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.5-3.0 मिमी |
| काटने की सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| शक्ति | 5.5+5.5+1.5 |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |