| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| आयाम | 8500मिमी*1200मिमी*1550मिमी |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का नाम | छत शीट रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | फ्लोर डेक रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| गति | 8-12 मी / मिनट |
| मोटर | 11+11+5.5 किलोवाट |
| एचएस कोड | 8455221000 |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | हल्के कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.8-1.8 मिमी |
| क्षमता | 0-35 मी/मिनट |
| शक्ति | 21.5 किलोवाट |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | रूफ |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | छत पत्र |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 / मिनट |