| प्रयोग | दीवार का घेरा |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग |
| प्रति माह | 30 सेट |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 8-10मी/मिनट |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1.2 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 24स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
|---|---|
| संरचना | स्टैंड प्रकार |
| बनाने की गति | 10 मी / मिनट |
| रोलर्स | 3स्टेशन |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
| प्रकार | स्वचालित चमकता हुआ टाइल इस्पात की छत शीट रोल पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ बनाने मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| आयाम | 8500मिमी*1200मिमी*1550मिमी |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का नाम | छत शीट रोल बनाने की मशीन |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 6.7*1.6*1.3m |