| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | स्वचालित |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्टील रूफ पैनल ग्लेज़ेड टाइल रोल बनाने की मशीन |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1220mm |
| सामग्री | G550 |
| काटने की सटीकता | 1 मिमी |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन उपकरण |
|---|---|
| क्षमता | 2मी/मिनट |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ सीई |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1000mm |
| roller | 45 Steel |
| capacity | 10m/min |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ नालीदार शीट रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| सामग्री चौड़ाई | 120 मिमी |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| प्रकार | उच्च शक्ति और 1220, 1250 मिमी उच्च शक्ति और durableare में तो व्यापक रूप से इस्तेमाल किया चिकनी सुंद |
|---|---|
| रोलर्स | 10 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| वजन | 3.2T |