| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| क्षमता | 15 मीटर/मिन |
|---|---|
| मोटाई | 1 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रकार | दीवार पैनल बनाने मशीन रोल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-4m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 19 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रोलर्स | 22 स्टेशन |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3चरण (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| मशीन बेस | हे बीम |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| एचएस कोड | 8462219000 |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 70 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 4kw |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |