| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयोग | रूफ रिज टोपी |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| क्षमता | 10-20 मी/मिनट |
| पावर | 4 4KW |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयुक्त बाजार | एशिया, यूरोपीय |
|---|---|
| उपयोग | दीवार पैनल |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 17 पंक्तियों |
| सामग्री | स्टील प्लेट, जस्ती |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| अनुमोदन | आईएसओ |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| वास्तविक मोटाई | 0.2-0.6mm |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | highway guardrail |
|---|---|
| material | GI |
| Thickness | 3-4mm |
| power | 380V |
| free warranty | 1 year |
| मॉडल संख्या | एचसी25 |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | एचआरबी60 या समकक्ष |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.2-0.6 मिमी |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| शाफ्ट की सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |