| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| प्रकार | शीत रोल बनाने |
|---|---|
| ब्रांड | HC |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| प्रयोग | दीवार |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात |
| क्षमता | 8-10मी/मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| Model Number | HC25 |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |