| ट्रांसड्यूसर | डेल्टा |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| कुल शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
|---|---|
| बनाने की गति | 8-20 मी/मिनट |
| आयाम | 8500मिमी*1200मिमी*1550मिमी |
| कुल शक्ति | 5.5+4KW |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| बाजार | एशिया |
|---|---|
| सामग्री | 1220/915 |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| गारंटी | जीवन समय |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| रोलर स्टेशन | 17स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग |
| प्रति माह | 30 सेट |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 + 5.5kw |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 2-10m / मिनट |
| प्रयोग | दीवार का घेरा |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| टाइल प्रकार | इस्पात |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 5.5 kw |
| वज़न | 4.5t |
| काट रहा है | हाइड्रोलिक कटर |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |