| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1टी |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| कच्चे माल | PPGI, रंग स्टील |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रति माह | 20 सेट |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रकार | 0.4 - 0.8 मिमी मोटाई दीवार पैनल रोल मशीन बनाने के लिए गार्डन, होटल |
|---|---|
| उपयोग | दीवार |
| मशीन शक्ति | 4 4KW |
| स्पीड | 15-20 मी/मिनट |
| कार्यकर्ता | 1-2only |
| प्रकार | त्रि 8-14 डबल परत |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 एमएम |
| रोलर्स | 13 पंक्तियों के नीचे ऊपरी 10 पंक्तियां |
| निर्यात | पोलैंड |
| मशीन का रंग | Bule |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 400 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 16 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रोफ़ाइल | कस्टम |
| क्षमता | 10 एम/मिनट |
| वजन | 3T |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |