| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| प्रकार | रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| नाम | नियमित सेल्फ लॉकिंग रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| चौड़ाई | 1000 मिमी |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| जीवन काल | 10 साल से अधिक |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:12स्टेशन;नीचे:17स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| प्रकार | 0.4 - 0.8 मिमी मोटाई दीवार पैनल रोल मशीन बनाने के लिए गार्डन, होटल |
|---|---|
| उपयोग | दीवार |
| मशीन शक्ति | 4 4KW |
| स्पीड | 15-20 मी/मिनट |
| कार्यकर्ता | 1-2only |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| मॉडल संख्या | एल्यूमीनियम दीवार पैनल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| सामग्री मोटाई | 0.2-0.6mm |
| रोलर | उच्च ग्रेड 45# स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |