| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री प्रकार | पीपीजीआई/जीआई/एल्यूमीनियम |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रफ़्तार | 8-10मी/मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| सामग्री चौड़ाई | 120 मिमी |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| स्टील की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| गठन की गति | 10-15 मी / मिनट |
| रोलर स्टेशन | अनुकूलित |
| रोलर सामग्री | 45# स्टील |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 50Hz, 3चरण |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रंग | नीला |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रकार | स्वचालित |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग |
| वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
| रोलर सेशन | ऊपर 12 और नीचे 17 |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| हस्तांतरण | चेन ट्रांसफर |
| काटने की विधि | पीएलसी हाइड्रोलिक कट |
| शक्ति | 4 + 4 क्वाड |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |