| Material | GI |
|---|---|
| Thickness | 1.2-1.5mm |
| Usage | floor deck |
| Capacity | 8-10m/min |
| power | 11+11kw |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.5-3 मिमी |
|---|---|
| शक्ति | 11+7.5kw |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| रोलर स्टेशन | 18-20 स्टेशन |
| कतरन लंबाई | कॉन्टोरल पैनल में सेट किया जा सकता है |
| मशीन वजन | 8-9टी |
|---|---|
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रोलर स्टेशन | 18-20स्टेशन |
| शक्ति | 11+7.5kw |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 4kw |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| विद्युत आपूर्ति | 380 वी, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
|---|---|
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| निर्यात बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह या अन्य चीनी बंदरगाह |
| प्रकार | स्वचालित |
| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1.2 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 22स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 एमएम |
| रोलर स्टेशन | 16 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |