| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| नाम | डबल परत बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| नाम | डबल परत बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10/13 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220MM |
| रोलर स्टेशन | 11स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| एचएस कोड | 8462219000 |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| दस्ता का व्यास | Φ70 मिमी |