| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 940 मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12/17 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
|---|---|
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | मध्य पूर्व |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रकार | नालीदार छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 मीटर / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| मॉडल संख्या | एल्यूमीनियम दीवार पैनल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| सामग्री मोटाई | 0.2-0.6mm |
| रोलर | उच्च ग्रेड 45# स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |