| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ नालीदार शीट रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रकार | छत और दीवार डबल डबल शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000mm |
| रोलर्स | 16 पंक्तियों के नीचे 15 पंक्तियां |
| चेन | 1 इंच |
| एच स्टील | 400 मिमी |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| चौड़ाई | 1000 मिमी |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| जीवन काल | 10 साल से अधिक |
| प्रकार | शीत रोल बनाने मशीन |
|---|---|
| उपयोग | छत और दीवार |
| फ़ीचर | स्वयं ताला |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 20मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.5 टन |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| टाइप | रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | Trapezoidal प्रोफ़ाइल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |