| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | DX51 |
|---|---|
| चौड़ाई | 333 |
| जीवन समय | 10 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| Usage | highway guardrail |
|---|---|
| material | GI |
| Thickness | 3-4mm |
| power | 380V |
| free warranty | 1 year |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वज़न | 5.6t |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| वजन | 5-6टी |
| लम्बाई | 7-8 मीटर |