| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10/10 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, GI |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
|---|---|
| संरचना | स्टैंड प्रकार |
| बनाने की गति | 10 मी / मिनट |
| रोलर्स | 3स्टेशन |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11/12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई, जीआई |
| कार्यवाही | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| वज़न | 6टी |
| उपयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, सैनिक |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की जरूरत है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| मॉडल संख्या | एल्यूमीनियम दीवार पैनल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| सामग्री मोटाई | 0.2-0.6mm |
| रोलर | उच्च ग्रेड 45# स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | ओमेगा आकार शहतीर धातु रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रफ़्तार | 0-45मी/मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| प्रकार | एल आकार के शहतीर रोल उद्यम सिविल निर्माण के लिए मशीन बनाने |
|---|---|
| रोलर्स | 14 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |